skip to main | skip to sidebar

ARMEN ATANES PHOTOGRAPHER

Цель творчества - самоотдача.. а не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех.

воскресенье, 3 января 2010 г.

Медео - Солнце и синий лед












































































































Автор: Armen_Atanes на 23:23 Комментариев нет:
Ярлыки: медео, фото
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Постоянные читатели

Архив блога

  • ►  2013 (1)
    • ►  января (1)
  • ▼  2010 (1)
    • ▼  января (1)
      • Медео - Солнце и синий лед
  • ►  2009 (6)
    • ►  ноября (2)
    • ►  сентября (4)