Цель творчества - самоотдача.. а не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех.
Первый :)
Armen, fotografii prosto super!!jelayu tebe tvor4eskih uspehov, priznaniya tvoego talanta i professionalizma... radui nas svoimi rabotami)
Первый :)
ОтветитьУдалитьArmen, fotografii prosto super!!
ОтветитьУдалитьjelayu tebe tvor4eskih uspehov, priznaniya tvoego talanta i professionalizma... radui nas svoimi rabotami)